[ERNOTTE] NERVAL (Gérard de) Aurélia. Lithographies de Jacqu - Lot 212

Lot 212
Estimation :
30 - 60 EUR
[ERNOTTE] NERVAL (Gérard de) Aurélia. Lithographies de Jacques Ernotte. 1 vol. in-4 en ff. sous chemise, étui & emboîtage. Paris Médecins Bibliophiles 1947. Tiré à 150 ex. numérotés sur pur fil du marais, celui-ci n° XXXI.
Mes ordres d'achat