SAINT LOUIS, modèle "Versailles" un vase Médicis en cristal - Lot 235

Lot 235
Estimation :
150 - 250 EUR
SAINT LOUIS, modèle "Versailles" un vase Médicis en cristal à décor en pointes de diamants, signé et avec étiquette d'origine, hauteur 25 cm.
Mes ordres d'achat