MARIONNET Albert (1852 - 1910), une coupe sur pied en bronze - Lot 252

Lot 252
Estimation :
50 - 80 EUR
MARIONNET Albert (1852 - 1910), une coupe sur pied en bronze à décor de pommes de pins en leger relief. Signée. hauteur 14 cm et diamètre 24 cm.
Mes ordres d'achat