Un petit cadre porte-photo en bronze à décor d'une branche d - Lot 254

Lot 254
Estimation :
10 - 20 EUR
Un petit cadre porte-photo en bronze à décor d'une branche de rosier et d'un lézard, 8.5 x 5.5 cm d'ouverture (manque une vis à l'arrière).
Mes ordres d'achat