Une paire de bergères en cabriolet en bois naturel mouluré e - Lot 283

Lot 283
Estimation :
500 - 800 EUR
Une paire de bergères en cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté à décor de fleurs, époque Louis XV (restaurations d'usage).
Mes ordres d'achat