Un guéridon en noyer tripode à fût central torsadé et platea - Lot 286

Lot 286
Estimation :
20 - 40 EUR
Un guéridon en noyer tripode à fût central torsadé et plateau rond mouluré en cuvette, époque Restauration.
Mes ordres d'achat