Un "homme debout" en noyer mouluré ouvrant à deux vantaux sé - Lot 292

Lot 292
Estimation :
120 - 180 EUR
Un "homme debout" en noyer mouluré ouvrant à deux vantaux séparés par un grand tiroir médian, corniche supérieure, pieds cambrés, époque fin du 18ème siècle, 205 x 120 x 63 cm.
Mes ordres d'achat