MATILDA - Lot 5

Lot 5
Estimation :
30 - 60 EUR
MATILDA - Lot 5
MATILDA École Sénégalaise des années 50 "Paysage de brousse à la rivière" Huile sur toile montée sur panneau Signée en bas à droite Dimensions: 58cm x 89,5 cm
Mes ordres d'achat