Ecole roannaise, "Paysage lacustre", aquarelle signée en bas - Lot 52

Lot 52
Ecole roannaise, "Paysage lacustre", aquarelle signée en bas à droite, 22 x 30 cm (mouillures et papier gondolé).
Mes ordres d'achat