Gilles LAFLEUR (né en 1959), "Portrait de femme en cravate", - Lot 53

Lot 53
Gilles LAFLEUR (né en 1959), "Portrait de femme en cravate", 1985 lavis sur papier signé et daté en bas au milieu, 17.5 x 12 cm et "Scène d'intérieur", 1985 lavis sur papier signé et daté en bas au milieu, 22.5 x 29 cm (manque la vitre).
Mes ordres d'achat