René RESTOUEIX - Lot 92

Lot 92
René RESTOUEIX - Lot 92
René RESTOUEIX Deux émaux " Danseuse de Flamenco" 49cm x42 cm "Le chandelier" 53.5cm x36 cm Émaux signés et numérotés.
Mes ordres d'achat