Ecole française, "Torse féminin", plâtre patiné monogrammé C - Lot 101

Lot 101
Ecole française, "Torse féminin", plâtre patiné monogrammé CB, hauteur 18.5 cm sans le socle (restauration).
Mes ordres d'achat