TREZZA Maurizio (20ème siècle), "Le Vendeur de fruits", inci - Lot 110

Lot 110
TREZZA Maurizio (20ème siècle), "Le Vendeur de fruits", incision sur plaque d'argent 800 signée en bas au milieu, 30 x 20 cm.
Mes ordres d'achat