TREZZA Maurizio (20ème siècle), "L'Enfant avec masque", inci - Lot 112

Lot 112
TREZZA Maurizio (20ème siècle), "L'Enfant avec masque", incision sur plaque d'argent 800 signée en bas à droite, 30 x 20 cm.
Mes ordres d'achat