CHAPELAIN P., "Sortie de la messe à Locronan", huile sur car - Lot 122

Lot 122
CHAPELAIN P., "Sortie de la messe à Locronan", huile sur carton toilé signée en bas à droite,et datée 1984, 33.5 x 24 cm.
Mes ordres d'achat