POIRET Paul (1879-1944) - Lot 311

Lot 311
Résultat : 350EUR
POIRET Paul (1879-1944) " Nature morte aux tulipes jaunes" Huile sur toile signée en bas à gauche. Dimensions 46.5 cm x 55cm Dimensions avec cadre : 49.5cm x 58.5cm
Mes ordres d'achat