Marius ALAMARTINE (XXème siècle) - Lot 366

Lot 366
Résultat : 40EUR
Marius ALAMARTINE (XXème siècle) " Paysage" Techniques mixtes, une aquarelle et graphite sur papier. Signée en bas à droite. Encadrée , sous verre. Dimensions à vue : 23 cm x 35 cm Dimensions avec cadre : 32 cm x 43.5 cm
Mes ordres d'achat