Lot n° 211
Estimation :
30 - 50
LABONNE Geo (XX ème), "L''île de Bréhat, la croix de Modez", - Lot 211
LABONNE Geo (XX ème), "L''île de Bréhat, la croix de Modez", Huile sur toile signée en bas à gauche, 38 x 61 cm.