Lot n° 260
Estimation :
10 - 20
CORNU Marcel, "Paysage lacustre au coucher de soleil", huile - Lot 260
CORNU Marcel, "Paysage lacustre au coucher de soleil", huile sur panneau signée en bas à droite, 48,6 x 79 cm