Lot n° 345
Estimation :
80 - 120
Catalogues d'expositions et divers: - Lot 345
Catalogues d'expositions et divers:
- Jean-Pierre Raynaud (Auteur), Pierre Sterckx (Auteur), Musée des arts décoratifs (Auteur)
Rouge, vert, jaune, bleu : Exposition, Musée des arts décoratifs, Paris, 1972 Feuillets mobiles
- Gilles Aillaud
Galleria Il Fante di Spade Rome mai 1967
Galleria de' Foscherari mai 1968
Galleria Il Fante di Spade Rome octobre 1972
Galleria Il Fante di Spade &çèè
Musée d'Art moderne de la ville de Paris octobre 1971
- Jeff Wall "Dead Troops Talk" 1993 In 8 Oblong 50p. Bon etat texte ANglais/Allemand
- Malaval "Eté pourri peiture fraîche" galerie Daniel Gervis nov 1972
- Hommage à Pierre LECUIRE. Ex. signé. Bibliotheca Wittockiana, 1998.
Gravures, lithographies, cartes et divers
Jointe une plaque de métal pour eaux-fortes