Lot n° 5
Estimation :
60 - 80
: 60EUR
JANINET F. sous la Direction de VERNET d'aprés WOLFF Caspar, - Lot 5
JANINET F. sous la Direction de VERNET d'aprés WOLFF Caspar, "Première chute du Staubbach", "Seconde chute du Staubbach" et "La Vallée du Lauterbronnen" en Suisse, suite de trois gravures relevéés à l'aquarelle, 45 x 32 cm (rousseurs, mouillures et taches) suite from SWITZERLAND -- HENTZI, R., (ed.). Remarkable views of the mountains of Switzerland.