Lot n° 211
Estimation :
350 - 450
: 350EUR
Une bague dôme en or jaune sertie au centre d'un diamant tai - Lot 211
Une bague dôme en or jaune sertie au centre d'un diamant taille rose et de petites bandes de diamants taille rose, 8,7 gr poids brut, tour de doigt 55.