Lot n° 135
Estimation :
150 - 300
: 350EUR
Une broderie en relief encadrée, à sujet religieux, "la mise - Lot 135
Une broderie en relief encadrée, à sujet religieux, "la mise au tombeau".
Textile et fils d'argent. Importantes usures.
Datée 1752
42 x 54 cm à vue