Lot n° 126
: 40EUR
BERTRAND Marie-Thérèse dite Mité (1940-2023) - Lot 126
BERTRAND Marie-Thérèse dite Mité (1940-2023)
Cinq oeuvres figurant des paysages
Techniques mixtes sur papier
Aquarelle sur papier
50x65cm - Format raisin
Une oeuvre signée et datée 2005, les autres non signées non datées