Lot n° 88
: 88EUR
Un service en cristal taillé de Bohème à décor de frises de - Lot 88
Un service en cristal taillé de Bohème à décor de frises de pampres de vigne, comprenant un vase, deux bouteilles et douze gobelets (accident à l'un d'eux).