Lot n° 113
Un cartel à poser en régule doré de style rocaille sur sa te - Lot 113
Un cartel à poser en régule doré de style rocaille sur sa terrasse en bois doré.
Certains éléments à revisser.
Époque fin XIXè siècle début XXè siècle
Dimensions : environ 42cm x 27cm