Un cartel à poser en régule doré de style rocaille sur sa te - Lot 113

Lot 113
Un cartel à poser en régule doré de style rocaille sur sa terrasse en bois doré. Certains éléments à revisser. Époque fin XIXè siècle début XXè siècle Dimensions : environ 42cm x 27cm
Mes ordres d'achat