Lot n° 122
: 50EUR
MACHERRONI Henri (1932) série des parcmètres 1970-1980 - Lot 122
MACHERRONI Henri (1932) série des parcmètres 1970-1980
Deux tirages argentiques circulaires contrecollés sur papier,
Oeuvre signée en bas à droite, datée mars 1974 et numérotée 1800
Photo disponible sur le lien suivant: https://we.tl/t-N7XVXAJCXH
(mettre le lien en surbrillance + clic droit pour télécharger)