MACHERRONI Henri (1932) série des parcmètres 1970-1980 - Lot 122

Lot 122
Résultat : 50EUR
MACHERRONI Henri (1932) série des parcmètres 1970-1980 Deux tirages argentiques circulaires contrecollés sur papier, Oeuvre signée en bas à droite, datée mars 1974 et numérotée 1800 Photo disponible sur le lien suivant: https://we.tl/t-N7XVXAJCXH (mettre le lien en surbrillance + clic droit pour télécharger)
Mes ordres d'achat