Lot n° 299
PETIT Auguste - (1844-1927) - Lot 299
PETIT Auguste - (1844-1927)
"Nature morte aux coings"
Huile sur carton signée en bas à droite.
Manques à la couche picturale, cadre redoré, accidents et manques.
Dimensions avec cadre : 44.5 cm x 55.5 cm
Dimensions à vue : 22.5 cm x 34.5 cm