PETIT Auguste - (1844-1927) - Lot 299

Lot 299
PETIT Auguste - (1844-1927) "Nature morte aux coings" Huile sur carton signée en bas à droite. Manques à la couche picturale, cadre redoré, accidents et manques. Dimensions avec cadre : 44.5 cm x 55.5 cm Dimensions à vue : 22.5 cm x 34.5 cm
Mes ordres d'achat