Lot n° 305
Ecole Française XIXè siècle - Lot 305
Ecole Française XIXè siècle
"Marine scène de naufrage"
Huile sur toile.
Dimensions: 60 cm x 90cm
Dimensions encadrée: 80cm x 110cm