Ecole Française XIXè siècle - Lot 305

Lot 305
Ecole Française XIXè siècle "Marine scène de naufrage" Huile sur toile. Dimensions: 60 cm x 90cm Dimensions encadrée: 80cm x 110cm
Mes ordres d'achat