Lot n° 324
: 120EUR
Van Leemputten Jef LOUIS (1865-1948 ) - Lot 324
Van Leemputten Jef LOUIS (1865-1948 )
"Scènes de basse-cour"
Deux huile sur panneaux formant un pendant, signées et antidatées 1864.
Dimensions : 23.5cm x 33cm
22cm x 33cm
Petits accidents aux cadres.