Lot n° 258
Jean JOHANNEL (1918-1921) - - Lot 258
Jean JOHANNEL (1918-1921) -
Vase céramique émaillée à décor polychrome de formes géométriques et de feuillages et fruits.
Signé J.Johannel
(carton 932)