Jean JOHANNEL (1918-1921) - - Lot 258

Lot 258
Jean JOHANNEL (1918-1921) - Vase céramique émaillée à décor polychrome de formes géométriques et de feuillages et fruits. Signé J.Johannel (carton 932)
Mes ordres d'achat