Lot n° 61
: 15EUR
PARIS - - Lot 61
PARIS -
Jean-Pierre LAURENT
" Notre Dame"
Lithographie signée en bas à droite
Numérotée 176/250
Encadrée
Dimensions: 83cm x61cm
LAFAYE ?
" Vue de Montmartre"
Huile sur toile, signée en bas à droite.
Encadrée
Dimensions:62cm x 54cm
" Portrait d'homme"
Technique mixte sur toile signée en bas à droite
Dimensions: 46cm x 44cm