PARIS - - Lot 61

Lot 61
PARIS - - Lot 61
PARIS - Jean-Pierre LAURENT " Notre Dame" Lithographie signée en bas à droite Numérotée 176/250 Encadrée Dimensions: 83cm x61cm LAFAYE ? " Vue de Montmartre" Huile sur toile, signée en bas à droite. Encadrée Dimensions:62cm x 54cm " Portrait d'homme" Technique mixte sur toile signée en bas à droite Dimensions: 46cm x 44cm
Mes ordres d'achat