LOT CERAMIQUE : HAVILAND deux coupelles en porcelaine blanch - Lot 177

Lot 177
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
LOT CERAMIQUE : HAVILAND deux coupelles en porcelaine blanche deux assiettes en porcelaine à décor floral polychrome, un plat à cake, GUERIN & Cie cafetière sucrier et théière en porcelaine à décor floral polychrome, etc
Mes ordres d'achat