Lot composé de quatre oeuvres encadrées : - Lot 89

Lot 89
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Lot composé de quatre oeuvres encadrées : - Louis DINET "Ruelle ensoleillée" Aquarelle signée en bas à gauche 24x12cm (à vue) - École française XXème siècle "Neige" Encre sur papier signée et titrée en bas à gauche (signature illisible: R. Noir ?) 23x14cm (à vue) - École française XXème siècle "Sail sous Couzan" Encre sur papier signée et titrée en bas à gauche (signature illisible: R. Noir ?) 14x23cm (à vue) - CASSAGNOL G. "Barques sur la grève" Encre sur papier signée en bas à droite 12x17cm
Mes ordres d'achat