Une bague en or rose sertie d'une pièce de dix francs 1857, - Lot 1

Lot 1.2
Estimation :
220 - 250 EUR
Une bague en or rose sertie d'une pièce de dix francs 1857, 7,50 gr poids brut, tour de doigt 62
Mes ordres d'achat