ESPAGNE TALAVERA XVIIIème siècle, un ensemble de trois carre - Lot 201

Lot 201
Résultat : 90EUR
ESPAGNE TALAVERA XVIIIème siècle, un ensemble de trois carreaux figuranrt un lièvre, un portrait d'homme et un cerf. Restaurations et manques dans un cadre XIXème en pitchpin
Mes ordres d'achat