Louis TAPISSIER (1719-1781) - Lot 364

Lot 364
Louis TAPISSIER (1719-1781) "Personnages sous un arbre" Aquarelle. Signature en bas à droite (illisible). Dimensions: 29x22cm Ecole Française XXès "Chaumière" Huile sur carton. Dimensions: 20x27cm
Mes ordres d'achat