Céramique une carafe anguillère à décor polychrome. - Lot 230

Lot 230
Céramique une carafe anguillère à décor polychrome. GIEN France - Deux assiettes en faïence l'une à décor polychrome de fleurs bleus et d'épis de blé " Si tu veux bien moissonner, Ne crains de trop tôt semer" l'autre ,à décor de brun sur fond blanc. (carton 935)
Mes ordres d'achat